Зеленый ремешок для Arnold & Son Time Pyramid Tourbillon из крокодила
32 000₽
Ремешок для золотых часов Arnold & Son Time Pyramid Tourbillon изготовлен на заказ из натуральной кожи крокодила зеленого цвета с подложкой из лапы страуса коричнево рыжего цвета.
Цвет ремешка отлично сочетается с цветом золота и подчеркивает его. Ремешок изготовлен под изогнутую шпильку на длинной половинке ремешка, а для короткой пришлось делать пластиковый супинатор для фиксации ремешка к часам на 2 шпильки, одна из которых изогнутая.
Работа была не самая простая, но результат того стоил.
Этот сайт использует файлы cookies и собирает технические данные посетителей для корректной работы и улучшения качества обслуживания. Это помогает нам делать сервис лучше. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, вы можете отключить cookies в настройках браузера (учтите, что сайт может перестать корректно отображаться) или покинуть страницу.