Зеленый ремешок для часов Longines из кожи ящерицы мужской | Ширина 22 мм на 20 мм
14 000₽
Очень часто ко мне приходят люди имея одно представление о том как должен выглядеть их ремешок, а уходят совершенно с другим.
Но это не тот случай: здесь клиент хотел сформировать свое видение часов и ремешка и мы не плохо над этим поработали. Мы пересмотрели много кожи, я нарисовал не один эскиз, в итоге остановились на том, что Вы видите на фотографиях.
Этот сайт использует файлы cookies и собирает технические данные посетителей для корректной работы и улучшения качества обслуживания. Это помогает нам делать сервис лучше. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных. Если вы не согласны, вы можете отключить cookies в настройках браузера (учтите, что сайт может перестать корректно отображаться) или покинуть страницу.